Как связаться с отделом кадров во время декретного отпуска?

• г. Ярославль

Я устроена официально на дистанционную работу. У меня начался декретный отпуск и мне отдел кадров не отвечает, что нужно для этого и тп. Кроме как электронной почты с ними связаться совершенно невозможно. Они находятся в другом городе. Подскажите пожалуйста, как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Только к ним, к сожалению.

Здравствуйте! Анастасия, обращаться непосредственно к Вашему нанимателю, иначе не получится.

Для этого нужно ехать беременной в другой город? А как же трудовая инспекция, они не смогут разобраться?