А вслучае если была полная выплата 120.000 руб., то полис прекращает своё действие и надо заключать новый договор ОСАГО?
ст. 7 Закона об ОСАГО
Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении КАЖДОГО страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:
а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;
б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших, не более 160 тысяч рублей;
в) в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей.
Таким образом. сколько бы страховых случаев не было - страховая компания несет ответственность.