Кемерово, 22.05.2023, 18:49

Если я заговорю на украинском или скажу слава Украине в России что то будет?

Вопрос №20509441 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2023, 18:49
Если я заговорю на украинском или скажу слава Украине в России что то будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет.

22.05.2023, 20:48

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!

22.05.2023, 18:50

А что я такого спросил

22.05.2023, 18:52

Говорить я думаю можно на любом языке! Слава Украине, думаю тоже не проблеиа.

22.05.2023, 18:54

Не воюют же против Украины, там другая история совершенно...

22.05.2023, 18:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо но я в школе сказал чуть к директору не увели

22.05.2023, 18:56

Ничего Вам не будет, нет ответственности.

22.05.2023, 19:08

В какой реальности вы живете...

22.05.2023, 20:06

В полицию вызовут, заставят извиняться на камеру, к админ. Ответственности привлекут по КоАП за призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

22.05.2023, 19:58