Изменение имени в паспорте и вопросы алиментов - нужно ли сообщать судебным приставам?

• г. Уфа

К тому времени, я когда подала алименты на ребёнку, в моем старом паспорте было две буквы с ошибкой в моем имени и отчестве. Недавно я получила новый паспорт и исправила ошибку в своем отчестве. Должна ли я сообщить об этом судебным приставам или они переводят алименты по банковском реквизиту?

Ответы на вопрос (2):

Конечно вы должны им сообщить об изменениях, снять копию с паспорта и предоставить.

Вы обязаны уведомить пристава об изменениях.