У нас нет детей и нет совместно нажитого имущества.
Я хочу развестись с женой. Она не хочет идти со мной в ЗАГС. У нас нет детей и нет совместно нажитого имущества. Что мне нужно сделать?
Лучший ответ
В данном случае возможно расторжение брака в судебном порядке (ст.21 Семейного кодекса РФ). Если вам потребуется помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,
Обращаться в суд.
Подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту жительства супруги, приложить необходимые документы, заплатить пошлину.