Можно ли получить бесплатно лес от государства для строительства дома на участке с уже имеющимся жилым домом?
Кто еще может получить бесплатные материалы?
Льготные категории, которые имеют право на бесплатные стройматериалы, определяются индивидуально руководством каждого региона. Чаще всего, к льготникам относятся:
Ветераны войн и участники боевых действий.
Многодетные семьи, которым выдан участок земли от органов соцзащиты и других организаций.
Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которые хотят отремонтировать собственное жилье.
Семьи, которые состоят в очереди на жилье, получившие личный участок.
Количество льготных категорий может быть сокращено или расширено в зависимости от региона и выделенной квоты. Подробную информацию можно уточнить на официальных сайтах или при обращении в соответствующие государственные органы.