Как временно зарегистрировать сына в армии, когда заканчивается прописка?
Здравствуйте! Обратитесь заранее с заявлением, ресгистрацию должны продлить автоматически. Паспорт это личный документ, Вы можете обратиться по доверенности, или предоставить справку. Что сын находится в армии.
С точки зрения законодательства гражданин обязан сделать это в течение 90 дней с момента окончания действия предыдущей прописки. Это требование сформулировано ст. 5 Федерального Закона под номером 5242-1, выпущенного 25 мая 1993 года.
Да, можно запросить
Запрашивайте, но паспорт сына вам никто не выдаст.
Здравствуйте
Для регистрации нужно его личное присутствие и его заявление
Но зачем оно ему в армии?
Как приедет, так и пропишется
Когда он приедет, я уже буду уволена из РА и у меня не будет права прописать их при части. А жильем мы не обеспечены.