Москва, 23.05.2023, 11:15

Как приобрести брошенный гараж для хранения материалов обслуживания ГСК?

Вопрос №20510824 из г. Москва
опубликован 23.05.2023, 11:15
Существует брошенный более 20 лет гараж (строение) в ГСК. Правление ГСК хочет его приобрести для нужд ГСК (для хранения материалов обслуживания ГСК). Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принять решение общим собранием ГСК и приобрести.

23.05.2023, 11:18
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо. А правление кооператива может это сделать (ГСК очень большой всех не собрать)?

23.05.2023, 11:21

Большое спасибо. А правление кооператива может это сделать (ГСК очень большой всех не собрать)?

23.05.2023, 11:27

Вам следует прочитать в вашем уставе полномочия правления

23.05.2023, 11:48