ГАИ не принимает исправленное свидетельство об окончании автошколы из-за ошибки в имени и отчестве.
В свидетельстве об окончании автошколе допущена ошибка в имени и отчестве, исправили ручкой и заверили печатью, ГАИ не принимает такой документ, автошкола отказывается выдавать исправленное свидетельство
Лучший ответ
Добрый день, Мария! Обратитесь письменно к руководителю автошколы, они обязаны выдать дубликат, если ошибка допущена по их вине.