Как изменится моя прописка и кто выдает новый паспорт при смене документа в Луганске?
Мне исполняется 45 лет, надо менять паспорт, я прописан в МО, а нахожусь в Луганске. Какой орган выдавший паспорт и какая прописка будет указана в новом паспорте?
Лучший ответ
Сергей, скорее всего, штамп о регистрации в новом паспорте, вы поставите в подразделении ОВМ МО по месту своей регистрации, когда вернетесь. В Луганске, штамп вам в паспорт не поставят.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В новом паспорте вам поставят прописку в МО