Непредвиденный перерасчет услуг перевозки - как не попасть на ложную схему?
Заказывала услуги перевозки. Сначала приехали грузчики. Потом водитель с машиной. В результате взяли сумму больше. На 2200 рублей. Смс с перерасчетом прислали, а сами деньги нет. Хотя кормят завтраками уже месяц.
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с письменным заявлением о возврате переплаты