LSN Messenger
Владивосток, 24.05.2023, 08:38

Как определить, является ли моя зарплата серой или чёрной, если я работаю неофициально?

Вопрос №20513126 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 24.05.2023, 08:38
Как понять какая у меня зарплата серая или чёрная? Я не устроена официально, но мне деньги перечислили просто переводом на карту. Хочу уйти из этой организации, мне лучше подождать когда начислят зарплату в конце месяца, то я боюсь раз неофициально значит могут не заплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, раз Вы неофициально работаете, желательно сначала получить оплату, потом уже уходить (т.к. гарантий у Вас нет по ТК).

24.05.2023, 08:41

Скажите ещё пожалуйста они мне не имеют право ничего предъявить, так как я там вообще не числюсь?

24.05.2023, 08:46

Если вы работали без договора, то зарплата у вас черная.

Дождитесь выплаты зарплаты и спокойно уходите.

24.05.2023, 08:44

Скажите ещё пожалуйста они мне не имеют право ничего предъявить, так как я там вообще не числюсь?

24.05.2023, 08:45

Если вы не расписывались в приеме товара или не брали деньги в подотчет, то ничего.

24.05.2023, 08:47