Гражданин России хочет получить гражданство Казахстана через воссоединение семьи
Гражданин России получил вид на жительство в Казахстане. Имеются алименты в РФ и не большой долг по алиментам. Женился в Казахстане, родился ребенок. Скажите могу ли я получить гражданство Казахстана как воссоединение семьи и при этом отказать от гражданства РФ?
Лучший ответ
Да можете получить гражданство Казахстана, если уже имеете ВНЖ в Казахстане. После получения гражданства Казахстане нужно отказаться от гражданства РФ