Могу ли я в 32 года пойти служить в спецназ РФ с погашенными судимостями ст 111.1 116 ч 1
В нынешних реалиях, это возможно))) Если, в действительности, судимость снята и погашена...
Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.
Так что как-то так!
Погашенная судимость отменяет все препятствия и ограничения для гражданина. И в законах о военной службе (О воинской обяз-ти и военной службе, Указ президента № 1237 о вопросах прохождения военной службы) ограничений для граждан имеющих судимость для поступления на военную службу по контракту нет.