Как правильно указывать фамилию и инициалы при подписании соглашения о разделе наследственного имущества?

• г. Москва

Соглашение о разделе насл имущества стороны поставили подпись, фамилию и инициалы. Возможно с инициалами, либо обязательно имя и отчество нужно написать полностью?

Ответы на вопрос (2):

Имя и отчество полностью надо писать. Переписывайте.

Необязательно полностью. Это точно.

Главное, чтоб в самом соглашении, вначале были указаны полные данные