Ошибки при заполнении справки о доходах госслужащего - причины непредоставления информации о расчётных счетах супруги и отсутствия справки в банке за предыдущие годы
В справке о доходах муж госслужащий не указал расчётные счета жены и справку в банке за предыдущие года не брал когда заполнял. Умысла скрывать не было, как грамотно расписать почему справку не брал и не указал
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированную и грамотную объяснительную на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.