Соглашение о распределении потребляемой тепловой энергии
Как прописать в соглашение о распределении потребляемой тепловой энергии по кубометру между арендодателем и арендатором? Чтобы арендатор мог на прямую оплачивать теплоснабжение в жкх
Лучший ответ
Если вы сдали помещение в аренду - всю коммуналку оплачивает арендатор обычно. Не понятно, о каких кубометрах вы хотите договориться.
Здравствуйте. Когда у арендатора не стоит на его помещении отдельный прибор учета теплоснабжения, оно рассчитывается в процентном соотношении. Теплоснабжение измеряется в кубометрах. Т.е. в техпаспорте здания пишется общая площадь здания тепловой системы. Из него рассчитали процент который должен оплачивать арендатор. КАК правильно это прописать?