И есть ли нормативный документ, который запрещает давать информацию о назначении дела родственникам осужденного!

26 сентября в Областном суде отменили постановление об отказе в удо, 22 октября дело вернулось обратно в районный суд на новое рассмотрение... Сегодня уже 2 декабря, уже прошло более месяца и никаких известий о том, на какое число назначено новое заседание! Мать осужденного звонила в канцелярию суда, там отмахиваются, говорят что данная информация не подлежит разглашению родственникам... Не знаю, что делать! И есть ли нормативный документ, который запрещает давать информацию о назначении дела родственникам осужденного! Руки опускаются... законно ли такое затягивание дела.
Лучший ответ

Мария!

Адвоката наймите.