Установление представительских расходов при рассмотрении дела в нескольких инстанциях.

• г. Москва

Если дело рассматривалось в нескольких инстанциях, то окончательное решение о присуждении представительских расходов должно основываться на конечном решении, то есть пропорционально удовлетворённой части иска? Это относится и к расходам истца и к расходам ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да.

Да