Вопрос о возможности совмещения должностей врача-специалиста и бактериолога в лаборатории ФСИН
Если Вы сможете грамотно оформить это трудоустройство, то, думаю, ДА.
Учитывая, что Вы «вольнонаемный» сотрудник, если квалификация соответствует требованиям к должности врача-бактериолога и работодатель готов принять на должность по совмещению, то препятствий НЕТ.
Спасибо за Ваше участие! Но, работать врачом-бактериологом подразумевает необходимость прохождения курсов по бактериологии. Когда я проходил обучение по специализации,, клиническая лабораторная диагностика" (6 месяцев) , у нас был раздел по бактериологии. После окончания обучения был выдан сертификат-КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА. Документов о прхождении обучения по бактериологии не выдовалось (это-естественно), но на вопрос о возможности работать бактериологом от преподавателя был получен положительный ответ. Для информации: Институт закончил - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО.
Можно повторить свой вопрос в свете этих данных? Спасибо
Еще раз повторюсь, все зависит от требований по квалификации к должности. Есть должностная инструкция или иной документ, где эти требования есть. Если там этого нет, то надо искать в квалификационных справочниках по должности. Могу порекомендовать сделать запрос в Минздрав, чтобы разъяснили, какие требования к должности врача-бактериолога. Без изучения документов дать оценку соответствует ли Ваша квалификация невозможно.