Можно ли лишить полного государственного обеспечения при отсутствии родительской опеки и неуспеваемости в колледже?

• г. Нижний Новгород

Могут ли меня лишить полного гос обеспечении, если, я являюсь, лицом оставшимся без попечения родителей (т.е совершеннолетний), то что я не учусь или просто не смог сдать сессию в колледже, т.е она зависит от успеваемости?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не зависит. Могут отчислить и тогда обеспечения лишитесь

Могут и лишат, если Вы не обучаетесь и уже совершеннолетний.