Окончательная потеря реквизитов - как оплатить штраф и вернуть права?

• г. Нальчик

Хотел забрать права но не могу оплатить штраф так как потерял реквизиты, приставы тоже не могут, раньше не было возможности оплатить. Помогите с реквизитами

Ответы на вопрос (3):

В суде уточняйте реквизиты.

Здесь просто пока не оплатите штраф-права не заберете Узнавайте в ГАИ реквизиты для оплаты

Если Вам штраф назначили по делу об административном правонарушении, то напишите заявление в суд о выдаче копии постановления по делу об административном правонарушении, в этом постановлении должны быть указаны реквизиты для оплаты штрафа