Как передать имущество некоммерческой организации учредителю на основании договора пожертвования?

Такой вопрос. Может ли некоммерческая организация передать свое имущество (жилой дом) своему же учредителю на основании договора пожертвования.? Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ

Если сможете это доказать - да.

ГК РФ Статья 582. Пожертвования

1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях.

Извините, пожалуйста, а что именно нужно доказать?