Расскажите, пожалуйста о законе про банкротство физических лиц.
Расскажите, пожалуйста о законе про банкротство физических лиц. я взяла кредиты, но всвязи с потерей работы не могу их выплатить, каким образом лучше поступить, если на данный момент нет возможности платить. Имущества на меня зарегестрированного нет.
Нечего рассказывать.
Проект закона бродит по коридорам Государственной Думы пятый год.
Обещают в начале 2013 года принять.
Евгения, просите банки об отсрочках, ищите работу и отрабатывайте долги. Либо продайте то имущество, на покупку которого вы брали кредит.
Не надо искать возможность уйти от оплаты. Нормы о банкротстве физических лиц не действуют и неизвестно, когда и в каком виде будут приняты.