Возможно ли оплачивать квитанции фонда кап. ремонта только в одном городе для двух квартир, находящихся в разных регионах?
Можно ли оплачивать квитанции фонда кап. ремонта только в одном городе, где проживаю? Я не работающий пенсионер, собственник родительской квартиры в другом регионе, ЖКХ оплачиваю за обе квартиры
Лучший ответ
Нет, конечно, такие платежи в фонд вносятся по каждому объекту жилья.