Как запретить детям играть в футбол под окнами частного дома?

• г. Ставрополь

Можно ли запретить детям играть в футбол под моими окнами. Живу в частном доме. Мячем попадают в ворота, в полисабник. Переживаю за окна. Ор, крики не передать. Отец детям потакает, сам орган зовывает игру. Детей 10 человек. С соседом отношения не заладились. Поэтому назло мне устраивает игру а футбол не под своими окнами, а под моими. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь поэтому поводу в полицию

Вызывается полиция́, заявление о нарушении тишины и покоя, самоуправстве.