Я бы хотела расторгнуть договор купли-продажи косметического товара. Товар куплен в рассрочку. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Расторгать договор необходимо в соответствии с его условиями. Соглашение о расторжении договора оформляется в той же форме, что и договор в соответствии с ч. 1 ст. 452 Гражданского кодекса РФ.
Спасибо за ответ Владимир Александрович!