Возможно ли проживание родного брата и его семьи в квартире, принадлежащей детям ипотечной квартиры в другом городе?

• г. Калуга

Может ли проживать в квартире, где дети являются собственниками, мой родной брат с семьёй?при наличии что проживаем мы с детьми и прописаны они в другом городе в ипотечной квартире

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может.

Ваш брат может проживать в квартире только с согласия всех собственников и проживающих в квартире лиц, ст. 252,253 ГК..

Может проживать, если Вы согласны, как законный представитель.