Участник военной спецоперации с травмой голеностопного сустава - имеет ли право на реабилитационный отпуск?
У меня такая ситуация я участник военной спец операции во время службы подвернул ногу получил травму Закрытое повреждение связок голеностопного сустава. В данный момент нахожусь в военном госпитале. Мне врач говорит что я не имею право на ребелитационны отпуск. Ну имею право на санаторий. Подскажите пожалуйста в случае такой травмы имею я отпуск или нет?
Это определяет ВВК в зависимости от тяжести травмы и результатов лечения. Если Вас полностью вылечили, то необходимости в предоставлении реабилитационного отпуска нет
Здравствуйте, Денис. Действительно это определяет только ввк по мед. документам.
А президентскую выплату за травму Вы получили?
Да получу скоро. Просто мне интересно почему мне нельзя выбрать на выбор санатории или отпуск по болезни