Мне нужна справка, что сын участник СВО, но он сидел в колонии и пошел добровольцем, кто такие справки выдает

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Я так понял он был в ЧВК Вагнер, иначе с мест заключения не попасть в СВО. Обращайтесь в офис данной ЧВК. Их много про РФ. Информацию в сети можете найти.

Нет он не был в ЧВК "Вагнер" , а отправили от МИнобороны

Если он был в добровольческом формировании, то справку нужно получать в Минобороны. Обратитесь в военкомат

Здравствуйте. В таком случае раз он пошел уже от минобороны то к ним и надо обращаться.