Утро доброе! Подскажите, может ли быть председателем ТСЖ управляющий ТСЖ не собственник жилья в доме?
Лучший ответ
Согласно части 3 статьи 135 Жилищного кодекса РФ председатель и члены ТСЖ должны быть собственниками.
Следует заметить, что они должны являться именно собственниками и не обязаны проживать в этом жилье.
Нет