Отказ в восстановлении прав водительских после лечения от наркозависимости - правомерность условий справки.
Да правомерно так как после того как в 2020 году Вы отказались от освидетельствования Вас поставили на учет, для снятия с учета необходимо проходить обследование в течении 2 лет.
При отказе от освидетельствования не могут поставить на учет так как нет подтверждения того что человек находился в какой то степени опьянения и этот факт не подтвержден заключением врачей. Я сразу понял что зря обратился к вам, вы даже не знаете такой простой вещи, что для постановки на учет должны быть основания которых в моём случае нет по закону, до свидания
Ну если не хотите слышать правду то кто может Вас заставить. Удачи.
КоАП РФ ст. 26.2 почитайте
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))