Я частный предприниматель студенты просят поставить печать за практику что мне будет за это

• г. Липецк

Я частный предприниматель студенты просят поставить печать за практику что мне будет за это

Ответы на вопрос (3):

Если студент проходил у Вас практику, Вы можете поставить печать ИП в отчёте о практике и характеристике. Ничего за это не будет.

А если не проходил просто просит поставить печать

Это вам решать оформлять или нет.