Как запросить выписку о реальных выплатах пенсионного фонда на расчетный счет пенсионера?
Как в пенсионном фонде запросить выписку не о назначенных выплатах.. а а о выплатах реальных сумм отправленных фондом на расчетный счет пенсионера? Спасибо
Лучший ответ
Запросите данную справку либо личным обращением, либо через портал Госуслуг.