Скажите, пожалуйста при разводе с женой может ли она претендовать на дом который достался мне дарственно? Спасибо!
Лучший ответ
Не может.
Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.
Спасибо за ответ!