Могут ли кредиторы подать заявление на банкротство должника после отказа в списании долга - ограничения по времени и возможные исключения.

• г. Ульяновск

Могут ли кредиторы подать заявление на банкротство должника, который уже был объявлен банкротом (отказано в списании долга) и не прошло 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не могут