Как обжаловать решение мирового судьи в случае отсутствия доказательств ответчика и проблем с документами?
Добрый день. Подавайте честную жалобу на отказ в восстановлении срока.
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации основанием для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке является несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела.
Согласно п. 4 ч. 1 ст. 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации основанием для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке является нарушение норм процессуального права.
В требованиях указывайте: отменить
Определение об отказе и восстановить пропущенный процессуальный срок на представление возражений относительно исполнения судебного приказа.
Можете повторно подать в суд возражение на СП с данными доказательствами.