У меня нет постоянной регистрации, но есть временная. Могу ли я по временной прописке оформить детское пособие.
Здравствуйте Наталья!
Конечно можете.
С 1993 года Законом РФ № 5242-1 «О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" вместо существовавшей на тот период "прописки" по всей России был введен для граждан РФ регистрационный учет (регистрация) в жилых помещениях по месту их жительства (постоянная регистрация) и по месту их пребывания (временная регистрация).
Поэтому Вы реализовали свое Конституционное право на свободу передвижения и места жительства. Препятствий в оформлении детского пособия никаких нет.