Как оспорить лишение лицензии на оружие после ошибочного штрафа по КоАП РФ?

• г. Екатеринбург

Лишают лицензии на оружие за штраф 500 р. по статье 20.1 КоАП РФ, но прокуратурой действия сотрудников полиции при вынесении наказания признаны нарушающими закон, теперь готовится заявление в суд. Как приостановить лишение лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении.