Вопросы по генеральной доверенности - возможно ли поставить печать в обходном листе для колледжа и имеет ли доступ к симкарте или социальным сетям?

Может ли человек по генеральной доверенности пойти в военкомат и поставить печать в обходном листе для колледжа? Какие документы нужно с собой взять. И еще вопрос, не по теме, может ли человек по генеральной доверенности получить доступ к моей симкарте или социальным сетям каким либо способом?
Лучший ответ

Все что касается отсрочек от призыва и других действиях не сделать по генеральной доверенности. Только личное присутствие. Доступ к сим карте не получится получить, так как в доверенности указываются только те полномочия, которые вы делегируете

Речь не об отсрочки идет, а о печати или что они там ставят в обходном листе

Как это нельзя, если даже сняться с воинского учета по доверенности можно