Получу ли я Акт ГИБДД о выдаче авто со штраф-стоянки без документов на собственность?

• г. Челябинск

Подпишут ли мне Акт гибдд о выдаче автомобиля со штраф стоянки при том что машина у меня по договору купли продажи договор ещё действующий из документов птс стс договор страховки нет. Собственником являюсь только по договору купли продажи. Так же на авто запрет рег действий

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Должны дать разрешение

Обязаны отдать Вам авто