Как сменить орг-правовую форму из ПАО в АО? Варианты действий и рекомендации

• г. Волгоград

В настоящее время наша организация является ПАО со всеми вытекающими отчетами, раскрытиями и т.д. Акционеров в настоящее время: юр лица 90% и два-три физ лица. Какие можно предпринять действия для смены орг-правовой формы из ПАО в АО

Ответы на вопрос (1):

Решение состава учредителей будет являться основанием для изменения правовой формы хозяйствующего субъекта