Где оформляется доверенность на дарственную недвижимости в Болгарии? Консульстве или нотариуса. ПО КАКОМУ ПАСПОРТУ
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос зависит от законодательства этой страны. Лично я этого законодательства не знаю (как и другие, ответившие Вам, юристы из РФ). Думаю, что Вам нужно обратиться к юристу из этой страны или хотя бы попробовать что-либо узнать в консульстве.
Можно в консульстве все сделать, только проект доверенности самой нужно будет отнести им, они уже удостоверят.
Модно и так, и так, но проект доверенности лучше составить самостоятельно.