Скажите пожалуйста муж заключил контракт на СВО 3 мая, когда должны поступить единовременная выплата 195
Лучший ответ
На какой срок заключил? На год? С Министерством обороны заключил контракт? Если да, то он пишет рапорт в части на данную выплату, и зачастую выплата приходит с первой зарплатой.
На год, всё заключил
В большинстве случаев приходит с первой зарплатой (с 10-го по 20-е число)
Он пошел ради денег и вы отпустили?