Долг по взносам на капитальный ремонт

Попадает ли долг по взносам на капитальный ремонт под исключения, указанные в пункте 5 статьи 213.28 Федерального закона № 127-ФЗ, то есть в перечень долгов, не подежищих списанию при банкротстве физ. лица?
Лучший ответ

Добрый день!

Все долги, которые у Вас были по взносам до принятии судом заявления о банкротстве являются реестровым, поэтому они списываются.

А вот после принятия судом заявления они становятся текущими платежами и по завершении процедуры не списываются.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Процедура банкротства пройдена? Данный долг был указан?

Подпадает под списание, если вы заявили его заявили в процедуру.