Проблемы с медицинским заключением на военную службу - как обжаловать и получить помощь по профильному заболеванию?
В военкомате моему сыну выдали акт. Направили в больницу, в которой нет специалистов по его заболеванию. На мои возмущения показали приказ, которым закреплены медицинские учреждения за военкоматом. В этой поликлинике мы наблюдались, не разу не получили не квалифицированную помощь, не правильный диагноз. Делаю вывод что акт нам заполнят, как годныму к военной службе. Каким образом и на каком этапе можно обжаловать заключение медицинской комиссии и попасть в медучереждение по профильному заболеванию?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Руководит всем призывом в области Правителство.
Вот и напишите в областное управление здравоохранения (или как оно у вас называется),
что сыну выдано направление в больницу в которой отсутствуют специалисты нужного профиля.