Положено ли мне продление отпуска на количество дней, которые я буду находится на стационарном лечении?

• г. Чебаркуль

Я являюсь военнослужащим РФ. 05.12.2012 г меня отправляют в очередной отпуск. С 10.12.2012 направлена на плановое стационарное лечение в военный госпиталь. Положено ли мне продление отпуска на количество дней, которые я буду находится на стационарном лечении? Обязаны ли предоставить мне дополнительные дни освобождения от обязанностей военной службы не в счет основного отпуска после лечения? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений, отпуск продлят на количество дней болезни или нахождения на лечении.Однозначно.