Я воспитатель, на меня поступила жалоба от родительницы о грубом отношении к ее ребенку, как мне правильно написать объяснительную

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь законом об образовании и должностной инструкцией.

Здравствуйте

Можете самостоятельно составить либо обратиться к любому юристу на сайте.

Опишите ситуацию и заявите что ни о какой грубости не шло и речи. Вы применяли дозволенные методы воспитания