Отказали в переводе пенсии по инвалидности на папину - причина - нес детства у мамы
Добрый день! Вы думаете, что если передейдет на папину пенсию, то будет получать 25000 р., Вы заблуждаетесь. Пенсионное законодатетельство в % отношении может. Вы напишите заявляение. Подайте и получите ответПОтом обратитесь в к юристам.
Я так не думала, как вы написали. Перед тем как пойти и оформить это всё,я была в пенсионном, объяснила ситуацию. Мне в пенсионном сказали, да положено, записывайтесь и приезжайте. Посчитали, она будет получать 18 тыс, записались на прием, приехали с мамой, а потом отказали. Спасибо за ответ, но прежде чем дать совет как юрист, не делайте поспешных выводов о человеке!
Отказ незаконно. Его можно обжаловать в судебном порядке.