Претензии на возмещение судебных расходов от адвоката ответчика без официального договора - законность требования и возможные меры для избежания расходов

• г. Вологда

Адвокат ответчика на суде выступал по доверенности, без ордера, не афишируя, что он адвокат. Спустя 2 месяца после решения суда ответчик подал заявление о возмещении суд. расходов на адвоката. Законно ли это? Могут ли они предоставить не официальный договор с адвокатом, а расходник фирмы на услуги адвоката. И что можно сделать, чтобы не возмещать эти расходы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1.Могут.2. Обратиться за помощью к своему адвокату.